Всего педагогов – 42
Образование:
Высшее – 37
Среднее специальное – 5
Квалификационная категория:
Высшая – 18
Первая – 9
Вторая – 6
Без категории — 9
Юрусова Мария Петровна, педагог социальный
|
Бурмилова Екатерина Александровна, педагог-психолог
Копачева Нина Васильевна, библиотекарь (без категории) |
Потапенко Наталья Ивановна, педагог-организатор
|
Сивакова Надежда Васильевна, учитель начальных классов |
Гогонова Анжела Григорьевна, учитель начальных классов |
Макаренко Елена Васильевна, учитель начальных классов |
Овсянникова Анастасия Леонидовна учитель начальных классов |
Хмеленок Татьяна Валерьевна, учитель начальных классов |
Дюбина Татьяна Александровна учитель начальных классов |
Олехнович Александра Николаевна учитель начальных классов |
Анипова Людмила Васильевна, воспитатель группы продленного дня |
Фоминых Екатерина Николаевна, воспитатель группы продленного дня |
Громыко Светлана Викторовна, учитель дефеклотог (первая категория)
|
Шульга Елена Николаевна, воспитатель группы продленного дня (первая категория) |
Ганич Татьяна Владимировна, учитель белорусского языка и литературы |
Соцкая Вера Игоревна, учитель русского языка и литературы |
Григорьянц Елена Феликсовна, учитель русского языка и литературы |
Макаренко Анна Ивановна, учитель русского языка и литературы |
Слепченко Елена Иосифовна, педагог дополнительного образования |
Степанькова Татьяна Петровна учитель белорусского языка и литературы (первая категория) |
Царенкова Наталья Анатольевна, учитель истории |
Гулевич Елена Николаевна, учитель математики |
Ветошкина Любовь Степановна, учитель математики |
Любомирская Мария Анатольевна, учитель информатики |
Борисенко Инна Александровна, учитель физики |
Лашкевич Екатерина Евгеньевна, учитель биологии |
Лупикова Елена Григорьевна, учитель химии |
Черепко Алена Николаевна, учитель истории |
Гарустович Людмила Васильевна, учитель немецкого языка |
Атрохова Ольга Геннадьевна, учитель немецкого языка (без категории) |
Рожкова Ольга Сергеевна, учитель английского языка |
Бабикова Дарья Александровна, учитель английского языка |
Хомяков Юрий Валерьевич, учитель трудового обучения |
Шитикова Татьяна Васильевна, учитель трудового обучения |
Радюк Михаил Геннадьевич, учитель физической культуры |
Козина Татьяна Олеговна, учитель начальных классов (без категории) |
Пилипчук Анна Игоревна, учитель английского языка (без категории) |
Нагапетова Рита Андреевна, педагог дополнительного образования (без категории) |
Хомякова Ольга Анатольевна, воспитатель группы продленного дня (вторая категория) |
|